- Характеристики
- Описание
- Карта магазинов
- Доставка
|
Бренд
|
Eltrans |
|
Страна производства
|
Россия |
|
Форма выпуска
|
Аэрозольный Баллончик |
|
Тип товара
|
Мовиль |
|
Размеры
|
650 мл |
Предназначен для антикоррозийной защиты скрытых полостей кузова автомобиля: дверей, порогов, лонжеронов и т. д. Образует покрытие с выраженными гидрофобными свойствами, содержащийся в составе мелкодисперсный цинковый порошок защищает от возникновения очагов электрохимической коррозии.
Обладает хорошей проникающей и пропитывающей способностью. Проникая в микротрещины, швы и стыки кузова останавливает уже начавшийся процесс коррозии, легко растекается по металлу, быстро вытесняет с его поверхности влагу и образует воскообразную пленку толщиной 30-40 мкм.
Допускается наносить на влажную и ржавую поверхность, а также на старые антикоррозийные покрытия. Безопасен для лакокрасочных покрытий, резины и пластика.